Частный лингвистический детский сад «Alice»

350000, Краснодарский край, Краснодар, ул. Передовая, 94

help@sad-alice.ru

Дошкольная группа
«Alice»

Основная информация

С учетом успехов и проблем, возникших в минувшем учебном году, намечены следующие задачи на 2022-2023 учебный год:

1. Продолжать повышать уровень педагогического мастерства путем участия в семинарах, мастер-классах, обучения на курсах повышения квалификации.
  2. Охрана и укрепление психофизического здоровья дошкольников с использованием различных форм физкультурно-оздоровительной работы и здоровье сберегающих технологий.
  3. Совершенствование воспитательно-образовательной работы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста.
  4. Продолжать работу по приобщению детей дошкольного возраста к истории, культуре родного края, родной страны.
  5. Продолжать работу по развитию личности ребенка дошкольного возраста посредством игровой деятельности.

Основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДГ)

Наименование Основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДГ)
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан